小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机负一屏的推荐卡片如何关掉
2026-04-23 02:31:43
1、在设置界面,点击桌面进入。
2、进入桌面界面,点击智能助理设置进入。
3、在智能助理设置界面,关闭推荐卡片开关即可。
相关推荐
小米怎么关闭推荐卡片
阅读量:116
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:66
小米文件夹下面的应用推荐如何去掉
阅读量:195
小米关闭推荐卡片
阅读量:34
miui13负一屏推荐卡片怎么才能关闭
阅读量:193
猜你喜欢
校服里面穿什么好看
婀娜的意思
晴空万里的意思
飞黄腾达的意思
pos是什么意思
首付5万能买什么车
繁文缛节的意思
不能自已的意思
tft是什么意思
长安cs55什么时候上市
猜你喜欢
橱柜什么台面好
main是什么意思
一碧千里是什么意思
博学的意思
first name是什么意思
敏感肌肤用什么面膜
tpm是什么意思
cock是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
覆水难收的意思