小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自己拥有几个手机副卡号
2026-04-29 06:52:38
1、进入手机电信营业厅app,底部导航栏选择第一个图标——首页(如图所示)
2、跳转页面,找到切换号码,并点击进入
3、底部弹出2级菜单,即可查看自己拥有的副卡手机号
相关推荐
怎么查副卡的电话号码
阅读量:75
移动app怎么查询副号号码
阅读量:20
电信用户如何查询已开通的副卡号码
阅读量:22
怎么查副卡的电话号码
阅读量:147
怎么在中国电信APP上查询有几个副卡
阅读量:186
猜你喜欢
怎么查看电脑ip地址
韩国用英语怎么说
怎么表白
脚气痒痒难忍怎么办
樱桃怎么保存
面瘫怎么治疗
怎么选西瓜
东北大学怎么样
怎么学习英语
胎儿偏小两周怎么办
猜你喜欢
风湿病怎么治疗
痔疮犯了怎么办
竖弯怎么写
信用卡怎么还款
斗鸡眼怎么矫正
虚拟内存怎么设置
怎么潮吹
quarter怎么读
月嫂证怎么考
痔疮外痔肉球怎么消除