小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机小艺小艺呼叫怎么设置
2026-05-18 11:19:13
1、第一步我们选择手机的智慧语音选项。
2、第二步我们选择下方的语音唤醒选项。
3、第三步我们将上方的语音唤醒功能开启即可。
相关推荐
华为手机小艺小艺在哪里设置
阅读量:194
华为手机如何设置语音呼叫小艺
阅读量:175
华为语音助手怎么唤醒小艺
阅读量:155
华为小艺怎么一喊就出来
阅读量:89
华为手机智能语音怎么唤醒
阅读量:82
猜你喜欢
经期可以喝茶
房山旅游景点
猎豹浏览器怎么样
济宁旅游
专科生可以考研吗
炒河粉怎么做好吃
男性早泄怎么办
济南旅游景点
梅州客天下景区
五指山旅游
猜你喜欢
新闻的特点
苏州景区
三亚旅游景点
井冈山旅游
凉拌折耳根的做法
怀孕多少天可以做b超
月经期间可以吃西瓜吗
奇瑞风云2怎么样
桂林旅游自由行攻略
汉字的特点