小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关注手机翼支付公众号
2026-05-04 02:40:52
1、打开手机翼支付,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“公众号”。
2、弹出小窗口后,点击“前往微信关注”。
3、进入新页面,点击“确认接收”。就可以接收翼支付推送的公众号消息了。
相关推荐
天翼超高清怎样找到管理自动续费
阅读量:190
索尼爱立信P910C手机使用说明书:[16]
阅读量:162
怎么做糯米烧麦?
阅读量:70
君子之德风,小人之德草,草上之风必偃。 什么意思??多谢
阅读量:182
抛丸机出现漏丸怎么办
阅读量:172
猜你喜欢
肺气肿怎么治疗
怎么查微信聊天记录
famous怎么读
电脑开机密码怎么取消
闹心怎么办
寒气重怎么办
方的笔顺怎么写
落款怎么写
方舟生存进化怎么联机
市场占有率怎么算
猜你喜欢
&怎么读
电热水器怎么用最省电
不想学习怎么办
便秘了怎么办
头上长疙瘩怎么回事
bicycle怎么读
带鱼怎么炸
芝麻酱怎么吃
孕妇流鼻血是怎么回事
怎么才能生男孩