小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置虚拟键
2026-05-20 00:06:39
1、选择打开设置点击辅助功能。
2、选择点击触控。
3、点击选择辅助触控。
4、开启之后设置操作。
相关推荐
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:54
苹果14怎么设置返回键像安卓一样
阅读量:61
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:175
苹果手机底部三个按键怎么设置
阅读量:184
iPhone14开启导航键教程
阅读量:49
猜你喜欢
绿卡是什么
扒灰是什么意思
fiy是什么意思
苹果肌是什么
维度是什么意思
season是什么意思
翔是什么意思
什么是同类项
银行授信是什么意思
商务专员是做什么的
猜你喜欢
karry什么意思
check是什么意思
猥亵什么意思
地球属于什么星
加湿器用什么水
pen是什么意思
脖子酸痛是什么原因
皓月当空什么意思
krump是什么舞
高血压要注意什么