小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何关闭兴趣推荐
2026-05-05 02:14:47
1、进入微博我的页面,点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置页面,点击【个人信息与权限】。
4、点击关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
如何关闭微博兴趣推荐
阅读量:109
微博如何关闭推送我可能感兴趣的内容
阅读量:71
微博怎么关闭内容推荐
阅读量:123
微博怎么设置不看关注的人的微博
阅读量:188
新浪微博怎样关闭兴趣推荐
阅读量:124
猜你喜欢
木糠蛋糕的做法
琼怎么读
辣子鸡丁的做法
清炖排骨的家常做法
牛肚的家常做法
潺怎么读
川贝炖雪梨的正确做法
蠹怎么读
干豆角的做法
微信怎么发朋友圈
猜你喜欢
观后感怎么写
千层面的做法
油条的做法和配方
忒怎么读
红烧大排的做法
罗氏虾的做法
大于号怎么写
童话故事怎么写
怎么查询个人征信
凉菜的做法