小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微鲸WTV43K1如何设置屏保
2026-04-24 07:14:06
1、打开电视,进入设置界面,选择通用。
2、在通用界面,选择个性化设置。
3、在个性化界面,选择屏保。
4、若要关闭屏保选择永不,或者可以设置5、10、15分钟开启屏保。
相关推荐
出厂设置在哪里
阅读量:84
华为荣耀手机忘记锁屏密码解决办法
阅读量:90
怎么创建vivo手机新用户
阅读量:27
光遇武士裤怎么获得#校园分享#
阅读量:190
作业帮app怎么加入文学社呢?
阅读量:131
猜你喜欢
home键是什么
中肯是什么意思
抗维生素d佝偻病
肉鸽养殖技术
维生素b族片
小腿浮肿是什么病
网箱养殖
小卡是什么
什么是养老保险
经期头痛是什么原因
猜你喜欢
黄页是什么
运动会开幕词
情调是什么意思
美瞳线是什么
维生素e能祛斑吗
什么改变了我作文
维生素d2注射液
世界上最小的鸟是什么鸟
paas是什么意思
九月十九是什么日子