小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拍烟花轨迹
2026-05-04 10:15:16
1、打开手机,找到相机并打开。
2、在拍摄选项中点击延时摄影。
3、然后选择合适的焦距(因为要拍出烟花轨迹的效果)。
4、拿稳手机,点击开启拍摄即可。
相关推荐
iPhone 4S如何升级iOS8.4
阅读量:134
thermocafe是什么不锈钢
阅读量:42
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:40
安居客app的定位在哪里关闭
阅读量:85
功夫派青龙套装怎么强化?
阅读量:137
猜你喜欢
技术参数是什么意思
winter什么意思
血小板少是什么病
311什么意思
肺结核是由什么引起的
双腿无力是什么原因
什么鱼清蒸好吃
梦到亲人去世是什么意思
白带多用什么药
1980年是什么命
猜你喜欢
understand是什么意思
预调酒是什么意思
什么是可再生能源
鼠标dpi是什么意思
7月31日是什么日子
4月有什么节日
什么隔离霜好用
最近有什么好看的电视剧
七月初七是什么节日
观音土是什么