小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微博个性化广告推荐?
2026-05-07 17:16:20
1、打开微博。
2、点击我。
3、点击右上角的小图标。
4、点击隐私设置。
5、点击关闭个性化广告推荐就完成了。
相关推荐
微博怎么设置自动回复
阅读量:28
在超话里发帖怎么没有看到我的
阅读量:110
手机怎么取消微博认证
阅读量:81
微博超话发的帖子怎么看不见
阅读量:169
一个手机号如何注册多个微博账号?
阅读量:121
猜你喜欢
处qy是什么意思
蓟县有什么好玩的地方
小满是什么意思
冬天空调开什么模式
今非昔比是什么意思
不可一世是什么意思
水天相接的意思
记叙文是什么意思
wipe是什么意思
人杰地灵的意思
猜你喜欢
什么是热钱
翘楚的意思
能耐的意思
烧纸钱有什么忌讳
games是什么意思
冬天面试女生穿什么
一本正经是什么意思
vase是什么意思
在劫难逃的意思
开学手抄报内容写什么