小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么清理隐藏垃圾
2026-04-22 05:43:52
首先打开手机管家。接着点击垃圾清理。点击清理选中垃圾。清理完垃圾后。可以继续选择清理隐藏垃圾。以qq为例,点击QQ专清后的立即清理。 就可以清理隐藏垃圾了。
相关推荐
小米手机怎么清理垃圾
阅读量:33
小米手机内存不足怎么清理内存空间
阅读量:186
如何解决小米手机内存不足?
阅读量:88
小米手机如何清理缓存数据
阅读量:103
红米手机存储空间怎么清理
阅读量:116
猜你喜欢
锅巴肉片的做法
炸鸡翅的做法
黑豆泡醋的正确做法
鸡爪子的做法
丸子的做法大全家常
龙虾的做法大全
鸡蛋的做法
嘌呤怎么读
汽锅鸡正宗做法
爱奇艺怎么取消自动续费
猜你喜欢
绿豆糕的做法家常做法
栗怎么读
征信怎么查
手撕面包的做法
鳄鱼肉的做法
田鸡的做法大全
炒菜花的做法
桂花糖的做法
注销营业执照怎么办理注销
四川泡菜的做法