小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置网易云音乐APP的广告推荐
2026-04-28 01:51:18
1、第一缝扯步:打开小米手机的网易云音乐APP,点击“三横线”进入,如图常率所示。
2、第二步:点击铲亲颂“设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“广告推荐”右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:174
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:157
如何关闭网易云音乐APP的广告推荐
阅读量:53
网易云音乐APP从哪设置参与合拍推荐?
阅读量:128
网易云音乐怎么关闭广告推荐
阅读量:155
猜你喜欢
蜡烛怎么画
婚后财产离婚怎么分
签证怎么办理
丝塔芙洗面奶怎么样
吃阿胶上火怎么办
怎么删除文件
欢乐斗牛怎么玩
古代人怎么刷牙
呼吸道感染怎么办
怎么root
猜你喜欢
水压低怎么办
bt怎么用
韩国呼吸化妆品怎么样
怎么样提高记忆力
地狱门怎么做
傻怎么读
泛怎么组词
孩子不爱学习怎么办
逃兵怎么处理
日产奇骏怎么样