小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕出现彩色竖线
2026-05-01 17:05:30
1、打开我的华为,进入服务-检测与帮助。
2、打开检测与帮助界面,找到显示与触屏-屏幕显示彩线。
3、打开屏幕显示彩线页面,查看手机屏幕出现彩色竖线解决办法。
相关推荐
华为手机出现竖纹但使用正常
阅读量:171
华为手机屏幕有竖条纹
阅读量:188
华为手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:76
华为手机屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:53
华为手机出现花屏竖条怎么办
阅读量:46
猜你喜欢
膻怎么读
喙怎么读
清炒苦瓜的做法
剁椒的做法
微博怎么改名字
蒸肉的做法
啤酒鸭做法
熊掌豆腐的做法
扣肉做法
烤箱做蛋糕的做法大全
猜你喜欢
谌怎么读
茄盒的做法
圣诞老人怎么画
大米粥的做法
生汆丸子汤的做法
白木耳的做法大全
鸡中翅的家常做法
怎么查询个人征信
打印机脱机怎么处理
酸梅汤做法