小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开关机在哪里
2026-04-23 08:19:21
1、在苹果手机的设置列表中点击进入【通用】。
2、点击【关机】。
3、按住图标向右侧滑动就可以将手机关机了,若要开机长按2秒手机右侧的按钮就可以开机了。
相关推荐
苹果手机如何关机开机
阅读量:146
苹果手机怎样开关机
阅读量:162
苹果手机怎么关机按哪个键
阅读量:36
苹果手机怎么关机
阅读量:156
苹果手机怎么退出当前界面
阅读量:110
猜你喜欢
炒土豆丝怎么做好吃
米饭夹生怎么办
快手怎么发长视频
马自达5怎么样
央视网视频怎么下载
提高英语听力的方法
热敷的方法
中耳炎的治疗方法
鹌鹑蛋怎么做好吃
80个家常小炒
猜你喜欢
林清轩怎么样
水痘早期图片大全
说明方法
肖战图片大全
狗狗口臭怎么办
解梦破解大全查询
工资税怎么算
猎聘网怎么样
怎么调电脑分辨率
毛血旺的家常做法