小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团商家在哪里开启评价邀请
2026-04-26 16:37:58
1、打开美团app,在我的页面点击设置。
2、然后进入设置页面,点击消息通知设置。
3、最后进入页面,打开评价邀请的开关就可以了。
相关推荐
美团外卖满减设置技巧
阅读量:149
怎么让美团折扣栏不显示?
阅读量:192
美团限购一份怎么设置
阅读量:120
美团如何开启评价邀请?
阅读量:94
美团外卖商家版app如何查看曝光人数
阅读量:55
猜你喜欢
低血压怎么治疗
怎么做红烧肉好吃
福州大学怎么样
怎么剪辑视频
january怎么读
默认网关怎么设置
我的世界怎么下马
gta5怎么买车
牙结石怎么去除
怎么做蛋挞
猜你喜欢
口干是怎么回事
梅毒是怎么引起的
苹果手机怎么换铃声
乌冬面怎么做好吃
苹果手机死机怎么重启
黑枸杞怎么吃
苹果手机定位怎么查
怎么做ppt
尸王殿怎么走图解
双学位怎么修