小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙键盘怎么开启配对
2026-04-29 19:44:41
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开蓝牙,
3、在蓝牙界面,我们将蓝牙的开关给打开,
4、我们在手机搜索到蓝牙键盘后,我们直接点击进行配对就可以了。
相关推荐
蓝牙键盘使用说明书
阅读量:175
蓝牙键盘在哪里进入配对状态
阅读量:196
蓝牙键盘怎么连接
阅读量:68
无线键盘怎么连接平板
阅读量:182
怎么连接蓝牙键盘
阅读量:103
猜你喜欢
胡萝卜用英语怎么说
怎么提升学历
胎心监护怎么做
努比亚手机怎么样
转氨酶高怎么调理
九的笔顺怎么写
尚品宅配家具怎么样
adobe怎么读
注册表怎么打开
dnf怎么解除安全模式
猜你喜欢
浑身无力是怎么回事
我的世界铁锭怎么得
葡萄用英语怎么说
黄花菜怎么吃
增值税怎么算
我的世界末影龙怎么打
信用卡怎么激活
delicious怎么读
卷帘门遥控器怎么配
微信群怎么设置管理员