小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40怎么设置屏幕高刷新率
2026-04-25 20:17:00
1、首先我们打开手机,进入设置,点击列表的【显示】。
2、接着我们进入显示界面后,点击【屏幕刷新率】。
3、然后点击【120hz】高刷新率即可。
相关推荐
红米手机怎么提高手机游戏性能?
阅读量:174
小米12怎么设置网络类型?
阅读量:91
如何更改日志记录器缓冲区大小
阅读量:163
手机运行内存扩展的优缺点
阅读量:189
小米手机怎么解除温控
阅读量:114
猜你喜欢
光彩夺目的反义词是什么
few是什么意思
score是什么意思
什么是及物动词
股票停牌是什么意思
什么是越位
2019年属什么
into是什么意思
blouse是什么意思
市场营销是什么
猜你喜欢
cost是什么意思
呕心沥血是什么意思
hbv是什么意思
送父亲什么礼物好
产能过剩是什么意思
梦见掉牙是什么意思
生猴子是什么意思
清茶是什么茶
dear什么意思
患得患失什么意思