小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球网校怎么关闭优惠及课程提醒
2026-05-07 11:09:01
1、点击手机页面环球网校进入这个APP页面当中。
2、点击APP我的页面右上方设置图标。
3、点击设置页面第三行通知设置。
4、在切换的页面点击优惠及课程提醒就可以关闭了。
相关推荐
怎么在手机上下载安装微店
阅读量:23
腌制辣椒条的做法
阅读量:66
北京的博物馆旅游攻略
阅读量:123
油炸面食怎么做
阅读量:137
碰碰车玩耍过程的段落,100字左右,不能在网上查找,
阅读量:35
猜你喜欢
撞车后怎么处理
狗狗身上有跳蚤怎么办
婴儿被蚊子咬了怎么办
乳晕太大怎么办
郭德纲单口相声大全
快餐菜谱大全
蚂蚁花呗怎么用
百度怎么发帖
宫廷剧电视剧大全
阿拉斯加怎么养
猜你喜欢
玻璃胶怎么洗
嘴麻是怎么回事
生日英文怎么写
鸡蛋的做法大全
名句大全
怎么装修淘宝店铺
宣传标语大全
年轻人免费观看视频大全
梅花简笔画图片大全
鲁迅作品和简介