小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启颜色反转功能?
2026-04-21 16:36:49
1、首先良喝打开【设置】,再点击【辅助功能】。
2、进入到冲互择【辅助功能】功能列表中,点击【无障碍】。
3、进入后,点击【颜色反转】后佛鉴的功能开关即可。
相关推荐
安卓手机如何开启颜色反转
阅读量:141
手机反色怎么调
阅读量:95
b站怎么开颜色反转
阅读量:56
手机颜色反转怎么设置
阅读量:42
手机反色怎么调?
阅读量:102
猜你喜欢
生活中的小数
江淮s3怎么样
如何制作课件
怎么样才能永久脱毛
如何调整桌面图标大小
从零开始的异世界生活
如何制作卡片
yy怎么直播电影
广州科技职业技术学院怎么样
ed是什么意思
猜你喜欢
赛维洗衣生活馆
如何消除咬肌
ps中如何画直线
如何提高逻辑思维能力
论坛生活日常
欧宝怎么样
如何瘦腰腹
发生火灾如何自救
图奇怎么玩
微信拍了拍是什么意思