小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪开启游戏专用模式?
2026-04-23 02:02:16
1、打开iphone设置界面,选择“专注模式”选项。
2、进入专注模式页,点开“游戏”界面。
3、在游戏界面,点亮“游戏”选项即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:128
iphone开锁声音没了
阅读量:172
灵动岛自由移动怎么开启
阅读量:49
iPhone14如何打开浏览器的高级网页检查器
阅读量:133
iPhone11限制帧速率怎么开启
阅读量:20
猜你喜欢
星座大全
汽车车型大全
玛卡泡酒怎么泡
怎么删除手机自带软件
爸爸简笔画图片大全
肛周湿疹怎么治疗
小鸟简笔画图片大全
小猫简笔画图片大全
面部皮肤松弛怎么办
视频黄页软件大全
猜你喜欢
qq好友分组名称大全
阴吹是怎么回事
一岁半宝宝食谱大全
冰龙王怎么获得
祖冲之简介
蓝屏代码大全
旧物改造手工制作大全
钻石绣怎么绣
干墨鱼的做法大全
有了眼袋怎么办