小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone锁定【语音识别】设置
2026-05-02 03:48:31
1、iPhone【屏幕使用时间】设置页面点击【内容和隐私访问】。
2、下滑【内容和隐私访问限制】显示页面点击【语音识别】。
3、最后页面找到【不允许更改】,点击锁定设置。
相关推荐
iPhone13怎么设置语音识别隐私选项
阅读量:176
苹果手机怎么禁止软件访问麦克风?
阅读量:49
iPhone14如何设置内容和显示访问的语音识别权限
阅读量:114
苹果12设置辅助触控教程分享
阅读量:142
iphone13如何开启系统触感反馈呢?
阅读量:62
猜你喜欢
丙烯颜料怎么用
微信公众号怎么申请
红枣怎么吃最好
定活两便利息怎么算
微信小号怎么弄
怎么戒撸
ps魔棒工具怎么抠图
汤灿怎么了
小学生检讨书怎么写
左附件囊肿怎么治疗
猜你喜欢
胆结石是怎么形成的
吊兰怎么养
咽喉肿痛怎么办
冠琴手表质量怎么样
these怎么读音
怎么充话费
tennis怎么读
dnf怎么双开
乳液怎么用
circle怎么读