小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么消息提醒怎么关
2026-04-30 01:05:18
1、进入支付宝App首页,点击顶部“饿了么”。
2、进入饿了么小程序首页,点击页面右上角“三个点”。
3、进入设置界面,点击“消息管理”设置项。
4、进入消息管理设置,关闭“接收消息提醒”开关即可。
相关推荐
央视频移动网如何绑定微信
阅读量:173
胡莱三国中,怎么征召指定阵营的武将?
阅读量:150
美团怎么免流使用
阅读量:42
小米 如何查看自己的订单信息
阅读量:85
电信手机营业厅我的成长乐园怎么玩
阅读量:100
猜你喜欢
首当其冲什么意思
黄牛养殖
retry是什么意思
聚乙烯是什么
爱莫能助什么意思
尿道炎是什么症状
避孕环是什么
大发什么意思
与时俱进是什么意思
marry是什么意思
猜你喜欢
什么是女人味
阴性阳性是什么意思
小正太是什么意思
胃出血有什么症状
陆续是什么意思
pvp什么意思
词性是什么
运动品牌logo大全
约是什么意思
feeling什么意思