小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机返回键怎么设置
2026-04-21 22:58:45
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【屏幕内三键导航】。
4、点击【更多设置】,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
华为手机长按桌面空白处没有反应
阅读量:153
华为mate50多设备图库浏览怎么设置
阅读量:128
华为荣耀手机返回键怎样设置
阅读量:68
华为手机屏幕下方三个图标怎么显示
阅读量:111
华为手机怎么调返回键
阅读量:111
猜你喜欢
什么有助于睡眠
头发长得慢是什么原因
1月什么星座
冬天有什么水果
什么是面向对象
圆的面积公式是什么
so2是什么
什么是辩证法
千千阙歌是什么意思
云计算是什么
猜你喜欢
什么是ip地址
感恩节在什么时候
羞愧的近义词是什么
什么水果对皮肤好
clever什么意思
事宜是什么意思
桃花煞是什么意思
契税是什么
鸡蛋什么时候吃最好
孕吐什么时候结束