小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50Pro手机如何设置电池百分比显示呢?
2026-04-25 23:22:56
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入通知与控制中心。
2、第二步、点击状态栏电量样式,选择喜欢的电量数字显示方式即可。
相关推荐
教你如何使用支付宝简单理财
阅读量:114
腾讯QQ怎么更换群幸运字符
阅读量:128
东风风光580汽车的配件有哪些
阅读量:163
15分之8×5等于多少
阅读量:156
投资的促进因素有哪些?
阅读量:158
猜你喜欢
孕妇可以吃莲子
新韵电子琴怎么样
用手机怎么可以赚钱
酒店旅游
减肥期间可以吃的零食
订书机怎么装
凉拌黄瓜怎么做好吃
防城港旅游
旅游网络营销
淘宝降权怎么办
猜你喜欢
阿尔山旅游攻略
痦子怎么去掉
山西有哪些旅游景点
拔牙后多久可以刷牙
还看今朝的还怎么读
西岭雪山旅游攻略
太极拳的特点
北汽绅宝x65怎么样
江西婺源旅游景点
永州旅游