小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOOneo5怎样编辑sim卡名称?
2026-04-23 12:36:54
1、第一步,桌面找到并打开设置
2、第二步,点击双卡与移动网络
3、第三步,点击SIM卡信息设置
4、第四步,点击名称编辑
5、第五步,输入想要改的名称后确定就完成了
相关推荐
vivo如何显示sim卡名称
阅读量:59
iqoo手机如何开启电量百分比显示?
阅读量:48
iQOO10设置熄屏显示样式教程一览
阅读量:69
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:156
iqoo按键震动在哪里设置
阅读量:178
猜你喜欢
qq群怎么设置管理员
治疗颈椎病的好方法
炒茄子的家常做法
农村合作医疗怎么缴费
旗袍怎么穿
备注名称大全
丝瓜的做法大全家常菜
齐齐哈尔大学怎么样
越野车图片大全大图
临沂大学怎么样
猜你喜欢
鳝鱼怎么做好吃
张若昀电视剧大全主演
读书笔记大全三十篇
我的世界陷阱箱怎么做
励志图片大全
酒酿蛋怎么吃丰胸
肾结石的治疗方法
虾的做法大全家常
避孕的方法
油焖大虾的做法家常