小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪儿设置老年人模式
2026-04-21 20:25:05
1、打开淘宝后,在个人中心右上角打开设置。
2、在设置菜单中找到并点击进入模式设置。
3、在模式列表中选择切换为:长辈模式;这样就可以开启淘宝老年人专用模式了。
相关推荐
如何用浏览器取色
阅读量:125
宠物店顾客流失怎么办
阅读量:117
比亚迪后备箱怎么开
阅读量:27
如何在飞购Flygo 上注册成为小飞哥?
阅读量:95
考研英语二选词搭配题做法
阅读量:57
猜你喜欢
可行性报告怎么写
慷慨的近义词
苹果id怎么解锁
莫名其妙的近义词
夸奖的近义词
山东省博物馆
悠扬的近义词
和氏奶粉怎么样
养尊处优的近义词
噎着了怎么办
猜你喜欢
水仙花怎么养
感冒的原因
风热感冒症状
精心的近义词
公共自行车怎么收费
眉飞色舞的近义词
烤瓷牙怎么做的
网卡怎么用
红酒开瓶后怎么保存
机油乳化是怎么回事