小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么对条形码进行扫码识别
2026-04-23 18:58:44
1、
点击符号
在微信消息页面点击右上角的符号。
2、
点击扫一扫菜单
在弹出菜单中点击扫一扫。
3、
进行识别
对准条形码进行扫码识别。
相关推荐
手机扫条形码怎么扫
阅读量:151
扫一扫条形码在线查询
阅读量:177
条形码怎么查询商品
阅读量:148
黄鹤楼1916真假烟鉴别
阅读量:102
扫一扫条形码查生产日期
阅读量:109
猜你喜欢
情书怎么写最感动人
感冒咳嗽怎么办
同情的近义词
淘宝公益宝贝怎么设置
女生发型图片中长发
女生中长发烫发发型
灵敏的近义词
汉服发型
老婆有外遇怎么办
可丽金怎么样
猜你喜欢
高圆圆发型
怎么煮绿豆粥
哈尔滨工程大学怎么样
电子照片怎么做
呵护的近义词
湖北省博物馆官网
穆特博物馆
崴到脚肿了怎么办
小肚子坠疼怎么回事
男士发型大全