小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何给商家发消息
2026-04-25 13:25:03
1、打开手机上的饿了么,进入订单页面点击需要咨询的订单进入。
2、然后,选择订单下面的在线联系。
3、然后在输入框中输入文字。
4、最后点击发送,即可联系商家。
相关推荐
美团神券膨胀怎么取消
阅读量:96
饿了么怎样联系在线客服
阅读量:63
美团点完外卖怎么改时间
阅读量:131
美团怎么拼好饭
阅读量:41
美团怎么改预定送达时间
阅读量:123
猜你喜欢
怎么祛斑啊
筋膜炎怎么治
增值税税率怎么算
西藏博物馆
澎湃的近义词
军事博物馆官网
西瓜太郎发型
用处的近义词
经常咳嗽是怎么回事
怎么更改qq密码
猜你喜欢
过失的近义词
安慰的近义词
怎么注册谷歌邮箱
顿号在键盘上怎么打丶
长针眼了怎么办
北方民族大学怎么样
怎么样才能快速减肥
皛怎么读
眺望的近义词
lol韩服怎么下载