小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪查看健康码
2026-05-05 16:50:10
1、首先进入支付宝首页,在首页下方点击“健康码”
2、在健康码页面,选择自己所在的城市,然后再点击“立即查看”
3、然后再点击“立即查看”即可
相关推荐
小白菜海蛎子疙瘩汤
阅读量:60
母亲节手抄报二年级
阅读量:84
儿童硬笔书法怎么练
阅读量:134
怎么写好隶书、
阅读量:46
孩子多大戴牙套好,戴什么牙套
阅读量:89
猜你喜欢
北大青鸟怎么样
左眼皮跳是怎么回事
甲鱼怎么养
身份证怎么挂失
结婚证丢了怎么离婚
自考怎么报名
胃胀打嗝怎么办
天麻怎么吃效果最好
人保车险怎么样
感谢老师的付出怎么说
猜你喜欢
春联怎么贴
宝宝脸上长湿疹怎么办
菜花怎么炒好吃
腹泻怎么办
人参怎么吃
things怎么读
健康证明怎么开
生蚝怎么打开
黑洞是怎么形成的
卒怎么组词