小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在淘宝人生中禁止好友与我合拍
2026-04-23 21:54:58
1、进入淘宝人生小游戏界面,点击【我的主页】。
2、在我的主页界面,点击【设置】按钮。
3、在设置下来菜单中,点击【通用设置】。
4、进入通用设置界面,关闭“允许好友与我合拍”后的开关即可。
相关推荐
梦幻新诛仙攻略
阅读量:175
魅族18x如何在强光环境下进一步提升显示亮度
阅读量:26
淘宝如何举报信息泄露?
阅读量:55
葬仙纪正式版新手套装合成攻略
阅读量:36
摩尔庄园怎么制作阳光酥油肉松菜谱
阅读量:34
猜你喜欢
cube是什么意思
汽车低音炮什么牌子好
scissors是什么意思
device是什么意思
克卜勒什么意思
免抵退是什么意思
环视的意思
什么种植赚钱
st股票是什么意思
牙牙学语的意思
猜你喜欢
观书有感的意思
黑名单是什么意思
高速什么时候免费通行
风水宝地的意思
什么叫单相思
暴怒的意思
壮观的意思
东莞地铁什么时候开通
雷锋什么时候去世的
book是什么意思