小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何加黑名单
2026-04-23 07:48:50
1、
点击消息
打开手机上的淘宝,点击下方的消息。
2、
点击选择消息
在消息界面,选择一个店铺的对话消息进去。
3、
点击加入黑名单
进入选择加入黑名单即可。
相关推荐
淘宝如何设置黑名单
阅读量:118
卖家给买家打了差评,买家有什么影响
阅读量:97
淘宝怎么设置消息通知
阅读量:78
手机千牛黑名单哪里,如何取消黑名单
阅读量:93
淘宝卖家如何查看买家的信誉、是否有店铺?
阅读量:27
猜你喜欢
运费险是什么
famous是什么意思
普工是做什么的
什么是经济适用房
慈祥的反义词是什么
mary是什么意思
什么的眼神
什么叫有机物
alisa是什么意思
婆娑是什么意思
猜你喜欢
考雅思有什么用
四人不回头是什么意思
宝宝什么时候长牙
高筋面粉和低筋面粉有什么区别
什么食物含叶酸
什么叫素数
action是什么意思
asmr是什么
proud是什么意思
谢谢你让我遇到你是什么歌