小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果下东西一直转圈
2026-04-23 21:46:43
1、
点击蜂窝网络
在苹果设置中,选择“蜂窝网络”选项。
2、
点击AppStore
在蜂窝网络中,点开“App Store”网络设置页。
3、
打开网络权限
在App Store中,开启网络权限即可。
相关推荐
ios200m下载限制如何关闭
阅读量:156
iphone 共用id 有风险怎么办?
阅读量:172
ios应用内购买:添加购买项目
阅读量:131
如何用iPhone手机下载探探
阅读量:133
app store登录不了id怎么办
阅读量:83
猜你喜欢
穿越火线活动大全
ps怎么把图片变大
工商u盾怎么用
麒麟图片大全
东莞黄页大全
孔怎么组词
筒子骨汤的做法大全
鸡爪的做法大全
文天祥简介
酒柜效果图大全2020款
猜你喜欢
凉拌黄瓜的做法大全
华硕手机怎么样
牛年取名字大全男孩
百灵鸟叫声大全
汗汗漫画大全
宝宝故事大全
502胶水怎么洗掉
北华航天工业学院怎么样
围巾织法大全图解
雀斑怎么去掉