小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半岛新闻app怎样开启省流量模式
2026-04-23 00:14:31
1、
点击我的
打开半岛新闻app,点击【我的】。
2、
点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、
点击按钮开启
进入设置界面,点击【省流量模式】右侧按钮进行开启变成红色状态。
相关推荐
当当app怎么开启省流量模式
阅读量:126
手机书耽app怎样开启省流量模式
阅读量:153
ZAKER新闻怎么设置省流量模式
阅读量:42
半岛新闻app怎样提交意见反馈
阅读量:118
如何开启当当app省流量模式
阅读量:109
猜你喜欢
怎么样去色斑
鲜艳的近义词
年迈的近义词
特殊字符怎么打
住院医保怎么报销
嘴巴干是怎么回事
弥漫的近义词
上海自然博物馆门票
感冒吃什么水果
羞耻的近义词
猜你喜欢
五音不全怎么学唱歌
感冒灵胶囊
恭恭敬敬的近义词
深圳少儿医保怎么办理
工资超过3500怎么扣税
坚硬的近义词
庄严的近义词
发型师招聘
怎么制作动态图片
早期白内障怎么治疗