小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中考补录怎么查被哪个学校录取
2026-04-24 19:19:57
1、打开微信,关注郑州教育公众号,在下方的搜索入口输入【查分】。
2、然后会弹出一个链接地址,我们点击它。
3、输入个人身份信息,点击【查询】,就可以查看自己在学校录取记录。
相关推荐
华为花币怎么刷?
阅读量:146
华为手机如何免费获取花币
阅读量:100
华为手机怎么使用花瓣兑换奖品
阅读量:138
华为手机客户端应用市场花瓣礼品兑换指南
阅读量:24
和平精英军需宝箱怎么开,和平精英军需什么技巧
阅读量:148
猜你喜欢
xd是什么意思
炖汤用什么锅好
乳贴有什么用
倜傥的意思
什么是小品文
十九朵玫瑰代表什么
聆听的意思
言外之意的意思
东莞有什么好玩的景点
pronunciation是什么意思
猜你喜欢
弱视是什么意思
什么都不要说
运筹帷幄的意思
什么古装剧好看
螃蟹不能和什么同吃
两会是什么意思
什么叫手自一体
倒打一耙什么意思
无可非议的意思
山高水长的意思