小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了APP怎么开启小米手环震动提醒
2026-05-10 01:29:24
1、车来了APP怎么开启小米手环震动提醒?首先,打开小米手环APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击提醒设置。
5、点击开启就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
华为运动健康APP2.0功能卡片/操作指导/常见问题
阅读量:142
荣耀50手机要怎样添加一键锁屏功能?
阅读量:124
鸿蒙卡片怎么设置
阅读量:101
华为鸿蒙系统怎么设置启用智慧助手?
阅读量:146
华为手机运动健康当日步数目标完成提醒怎么开启
阅读量:27
猜你喜欢
cf是什么
圆脸剪什么发型好看
劳务公司是做什么的
什么风残月
may什么意思
鹅蛋脸适合什么眼镜
柳絮是柳树的什么
sweet是什么意思
胸痛是什么原因
什么是二进制
猜你喜欢
让胜是什么意思
办健康证需要带什么
今非昔比是什么意思
什么是管培生
寻找的近义词是什么
拔苗助长告诉我们什么道理
结婚纪念日送什么花
twitter是什么
一花一世界一叶一菩提是什么意思
盈余公积是什么意思