小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何撤回隐私政策授权
2026-05-02 01:01:38
1、首先,单击首页下方的“我的”。
2、然后,点击“设置”键。
3、选择这里的“隐私设置”。
4、再点击“撤回隐私政策的授权”。
5、最后,我们在弹出的提示中点击“已慎重考虑,确认撤回”即可。
相关推荐
什么时候回来这句话用粤语怎么说
阅读量:149
支付宝商家服务绑定怎么解除
阅读量:109
怎么取消支付宝授权应用,防止私人信息被泄露?
阅读量:148
定向军士招生怎么报名
阅读量:68
如何关闭爱聊隐藏自已的守护者
阅读量:188
猜你喜欢
怎么去角质
中国医科大学怎么样
康王洗发水怎么样
苏宁易购怎么样
胃酸是怎么回事
怎么感冒
手心脚心发热是怎么回事
徐怎么组词
飞机是怎么飞起来的
地狱传送门怎么做
猜你喜欢
木瓜怎么做好吃
包拯怎么死的
小叶紫檀手串怎么盘
ps怎么去除水印
附件囊肿怎么治疗
temperature怎么读
晒伤了怎么办通红疼痛
怎么盘头发简单好看
书法落款怎么写
别克英朗油耗怎么样