小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴怎么关闭消息铃声通知功能
2026-04-29 21:39:45
1、进入手机的陌伴软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的消息通知选项。
4、最后点击关闭消息铃声通知功能即可。
相关推荐
放学都别走第十九关过关攻略
阅读量:61
【藏起试卷吧】:第38关游戏攻略
阅读量:77
百度经验新手如何开始做悬赏经验任务
阅读量:153
香酥鸡蛋灌饼
阅读量:180
【藏起试卷吧】:第44关游戏攻略
阅读量:179
猜你喜欢
婚礼通知朋友圈怎么写
甲鱼怎么做法好吃
一个新手怎么做直播
信用卡怎么提现
粉刺怎么去除小妙招
怎么祛斑
银行卡消磁了怎么办
宽带密码忘记了怎么办
浣怎么读
燧怎么读
猜你喜欢
静脉曲张怎么治疗
洗面奶怎么用
脾虚湿气重怎么调理
恐龙怎么画
怎么
空白页怎么删除
恬怎么读
攒怎么读
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
惮怎么读