小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI V6知多少:[1]如何生成系统日志
2026-04-30 06:44:48
1、点击设置
2、在设置最底下选择关于手机
3、连续点击处理器项
4、下边会出现提示,连续点击4次即可
5、稍等几十秒即可生成日志
6、下面是生成的日志,主要关于BUG信息
相关推荐
红米k30至尊纪念版隐藏手势提示线设置
阅读量:151
稻虾共作如何除草
阅读量:50
小米手机如何关闭游戏加速、小米8关闭游戏加速
阅读量:154
小米8手机怎么设置时间24小时制?
阅读量:163
小米10pro怎么进入开发者模式?
阅读量:60
猜你喜欢
书信怎么写
北京理工大学珠海学院怎么样
宝宝发烧怎么物理降温
第三人称转述句怎么改
夜间模式怎么开
头发怎么长得快
桌面上的图标不见了怎么办
荧光棒不亮了怎么办
蘑菇怎么炒
手上的茧子怎么去掉
猜你喜欢
鱿鱼怎么处理
怎么看电脑型号
晚上睡不着觉怎么办
宝宝便秘怎么调理
车船税怎么交
柯珞克怎么样
怎么截取视频片段
笑靥如花怎么读
bicycle怎么读
谢谢用韩语怎么说