小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方云教室在哪关闭麦克风
2026-04-25 00:48:36
1、进入新东方云教室,点击左下角的小齿轮按钮,在弹出的窗口中点击设备测试。
2、在设备测试界面点击高级设置。
3、在高级设置中将麦克风的音量滑块拖动到最左边即可关闭。
相关推荐
新东方云教室怎么关摄像头
阅读量:115
新东方云课堂怎么关闭摄像头
阅读量:51
ipad锁屏时音乐界面怎样关闭
阅读量:20
启航教育怎么打开日历开课提醒
阅读量:146
怎么退出百度翻译当前账户
阅读量:123
猜你喜欢
红烧安康鱼
联通的宽带怎么样
怎么练习英语口语
汗蒸减肥
苦瓜减肥
怀孕初期感冒怎么办
普拉提腹部减肥
云南自驾游攻略
莫干山攻略
得了痔疮怎么治疗
猜你喜欢
乳晕大怎么回事
怎么才能快速减肥
柳州旅游攻略必玩的景点
小鱼人怎么玩
国家正规的减肥药
剑与远征攻略
visa卡怎么办
狗狗不吃饭怎么回事
旅行攻略
怎么提高fps