小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机收到通知时指示灯闪烁怎么关闭
2026-04-28 22:37:16
1、首先,打开华为手机,点击桌面上的设置,点击通知中心。
2、然后点击更多通知设置。
3、之后将收到通知时指示灯闪烁的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭收到通知时指示灯闪烁。
相关推荐
华为指示灯怎么设置
阅读量:159
怎样设置华为手机收到通知时呼吸灯闪烁?
阅读量:37
华为手机收到消息时指示灯闪烁提醒怎么开启
阅读量:84
华为手机收到通知指示灯闪烁怎么设置
阅读量:48
华为手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:106
猜你喜欢
女生发型短发
爽快的近义词
全神贯注近义词
痔疮发了怎么办
江西理工大学怎么样
手机运行内存怎么看
昂科威怎么样
婴儿打嗝是怎么回事
大圆脸适合什么发型
网上买的机票怎么取
猜你喜欢
佩服的近义词
珍珠鸡怎么分公母
笔记本怎么连接宽带
惊奇的近义词是什么
安慰的近义词是什么
甲骨文怎么写
演化的近义词
晚宴发型
罕见的近义词
青岛博物馆