小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机boss直聘怎么清除数据
2026-04-28 23:56:38
1、
点击通用设置
打开手机上的Boss直聘软件,在设置页面里点击通用设置。
2、
点击存储空间管理
在通用设置的页面里点击存储空间管理。
3、
再点击清除缓存数据
弹出来的内容里再点击清除缓存数据。
相关推荐
Boss直聘如何清除缓存
阅读量:80
boss直聘怎么清空求职记录
阅读量:76
boss直聘怎么删除简历
阅读量:131
BOSS直聘怎么删除我的搜索记录
阅读量:66
boss直聘怎么清空数据
阅读量:176
猜你喜欢
榛子怎么读
河虾的做法
冰淇淋的做法
辣豆腐的家常做法
酸菜鱼的做法家常做法
抖音直播怎么开
花生米的做法大全
啤酒鸭的做法
芦笋的做法
书怎么画
猜你喜欢
鲤鱼的做法
川菜做法大全
祚怎么读
信用卡怎么注销
扣肉的做法视频
蒜蓉茼蒿的做法
泡椒凤爪做法
野鸡套的做法详细图解
百香果怎么吃
秋梨膏的做法