小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛如何修改店铺名称
2026-04-23 04:38:55
1、打开手机进入后,选择千牛的应用。
2、登录卖家管理账号后,点击店铺信息的图标。
3、选择上方店铺名称的选项。
4、修改店铺名称后,点击保存的选项。
5、保存成功后,就可以修改店铺的名称。
相关推荐
如何用淘宝助理设置产品为全新或二手
阅读量:87
淘宝装修的详情页颜色选项怎么样设置30个字
阅读量:93
千牛工作台 怎么样设置只接受好友群发消息
阅读量:70
千牛app怎么设置系统消息订阅
阅读量:168
千牛工作台怎么样点击任务栏图标默认打开工作台
阅读量:195
猜你喜欢
怎么退群
演讲稿格式怎么写
腊鱼怎么做
阿玛尼粉底液怎么用
资生堂怎么样
分数怎么打出来
雪肌精怎么样
筋膜炎怎么治
怎么做软件
标致怎么样
猜你喜欢
华润漆怎么样
腰间盘膨出怎么治
微信分付怎么开通额度
山茶油怎么吃
刷牙出血是怎么回事
钢琴考级怎么考
宝宝满月怎么发朋友圈
华为荣耀怎么样
晴天娃娃怎么做
五菱宏光s1怎么样