小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用升级通知怎么关闭
2026-04-22 14:54:20
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击进入应用设置。
2、在这里选择上方的应用管理,点击打开。
3、在此选择右上角,点击展开。
4、然后看到设置之后,进入主页。
5、最后关闭应用升级即可。
相关推荐
《原神》知世雷石解谜攻略
阅读量:168
原神稻妻隐藏成就-雷萨满位置和废图毁腾攻略
阅读量:139
原神夜兰升级突破天赋材料信息汇总
阅读量:22
钟离减抗怎么触发
阅读量:47
小米安全键盘怎么切换到正常模式
阅读量:137
猜你喜欢
win7怎么安装打印机
泸沽湖在哪里
蝴蝶精哪里多
面部有红血丝怎么办
苹果如何设置铃声
u盘如何格式化
如何变成双眼皮
怎么对文件夹加密
如何注销微博账号
三明学院怎么样
猜你喜欢
如何更改照片大小
长安是哪里
三月底适合去哪里旅游
如何灌肠
遗产税如何征收
刷卡机怎么办理
云南旅游景点介绍
如何培养孩子的独立性
抖音如何涨粉
如何查询药品真伪