小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到如何新增收货地址
2026-04-22 16:57:15
1、打开“得到”APP,点击界面右下角“我的”
2、点击右上角“设置”图标
3、点击“地址管理”选项
4、点击“新增地址”按钮
5、编辑收货人、手机号、地址等信息,确认后点击“新增收货地址”按钮
相关推荐
如何新增阿里巴巴收货地址
阅读量:195
京东如何新增收货地址
阅读量:57
QQ如何新增收货地址
阅读量:97
得到app怎样新增收货地址
阅读量:107
如何新增12123app收货地址
阅读量:21
猜你喜欢
养生旅游
回收站删除了怎么恢复
如何恢复qq聊天记录
河南旅游景点大全介绍
rar格式怎么打开
苹果手机怎么设置时间
如何截屏
山竹长在哪里
发朋友圈的晚安句子
长城电脑怎么样
猜你喜欢
亚马逊河在哪里
拍照怎么摆pose
白雪公主出自哪里
蚂蚁花呗怎么提高额度
旅游去哪里好玩
电脑如何设置自动关机
如何爱国
如何写
如何做推广
店铺公告怎么写