小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30max设置经典导航键方法介绍
2026-04-22 15:48:07
1、打开设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、点击屏幕内三键导航。
4、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
开启荣耀X30隐私空间方法介绍
阅读量:31
百度手机助手app怎么开启省电模式
阅读量:145
华为手机怎么开启和关闭应用分身
阅读量:138
手机如何管理APP应用权限
阅读量:175
如何把华为手机的系统更新到最新版本?
阅读量:188
猜你喜欢
微信视频聊天怎么保存
苹果手机如何省电
怎么做微商赚钱
从绘画开始的东京生活
如何查询个人所得税
生活教育
过敏性皮炎如何治疗
pc端是什么意思
怎么看youtube视频
如何免费赚钱
猜你喜欢
无纺布墙纸怎么贴
mod是什么意思
完美净水器怎么样
宝丽爵手表怎么样
生活大爆炸第八季
如何获取wifi密码
低碳生活手抄报内容
如何制作工资条
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
造梦西游3水下迷宫怎么走