小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone怎样设置Safari浏览器禁止自动弹窗
2026-04-24 00:20:54
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“Safari浏览器”选项。
3、点击勾选“阻止弹出式窗口”选项,Safari浏览器将不再自动弹窗了。
相关推荐
苹果手机浏览器怎么阻止弹出窗口?
阅读量:33
苹果手机怎么禁止Safari浏览器跳转app
阅读量:66
iPhone自带浏览器如何屏蔽广告
阅读量:141
苹果手机safari浏览器怎么设置阻止广告弹窗?
阅读量:141
怎么关闭Safari浏览器所有窗口?
阅读量:58
猜你喜欢
3个火念什么
角磨机什么牌子好
flash是什么意思
得心应手的意思
开网店卖什么最赚钱
乐此不疲的意思
woc是什么意思
年少轻狂什么意思
好问则裕自用则小的意思
艾叶的作用与功效
猜你喜欢
什么是万圣节
燕窝功效与作用
才高八斗什么意思
沆瀣一气是什么意思
什么叫广告
家具设计用什么软件
意义是什么意思
铁公鸡的意思
买车需要什么手续
we是什么意思