小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生活圈APP如何注销账户
2026-05-02 17:23:39
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账户选项,点击进去。
3、进入到注销账户界面,点击底部的申请注销按钮即可。
相关推荐
怎么操作才能注销生活圈的账户?
阅读量:110
宜家家居APP如何注销账户?
阅读量:150
回流APP如何注销账户
阅读量:140
懒懒APP如何注销账户
阅读量:117
一点APP如何注销账户
阅读量:163
猜你喜欢
卷土重来的意思
周密的意思
土鳖是什么意思
望穿秋水是什么意思
全网通是什么意思
隼读什么
lead是什么意思
rope是什么意思
菩萨蛮大柏地的意思
什么是hifi
猜你喜欢
战狼2什么时候上映
什么是超线程
善哉是什么意思
kite是什么意思
什么是热射病
神往的意思
billy是什么意思
丰碑的意思
延米是什么意思
虚脱什么意思