小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Hi nova 9z应用市场如何关闭自动播放视频?
2026-04-21 21:41:15
1、进入手机应用市场,点击右下角“我的”。
2、点击“设置”,进入“设置”页面。
3、点击“自动播放视频”。
4、点击“关闭”,小圆点被点亮,设置成功。
相关推荐
我的南京怎样申请二倍绿色积分
阅读量:42
百度极速版如何管理推荐兴趣?
阅读量:130
高德地图app信任其他登录设备功能怎么关掉
阅读量:87
结婚为什么史燕出轨过吗
阅读量:186
微信个性签名怎么才能设置一个动物表情
阅读量:188
猜你喜欢
在淘宝上怎么买东西
红烧鸡块的做法
庐山攻略
丽江旅行攻略
西安交通大学城市学院怎么样
赛尔号攻略
郑州职业技术学院怎么样
ck香水怎么样
毛氏红烧肉
晚上睡觉出虚汗怎么回事
猜你喜欢
婴儿拉稀怎么回事
峨眉山攻略
减肥医院
火麻油怎么吃
小米机顶盒怎么安装
牛仔衣搭配什么裤子
龙脊梯田攻略
什么菜可以减肥
怎么才能减肥
胸小怎么穿泳衣