小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福昕PDF编辑器 app如何快速关闭自动屏幕识别
2026-04-21 23:21:59
1、打开福昕PDF,点击页面左上角的【菜单】。
2、在打开的页面中,点击底部的【设置】。
3、在列表中找到【截屏识别】,点击【关闭】即可。
相关推荐
房屋信息查询记录在哪里查询
阅读量:29
SAP MM如何定义预留的物料组和采购组
阅读量:73
利用VX学籍拍照助手快速采集学生学籍照片
阅读量:37
AutoCAD如何对图形观察视觉样式
阅读量:120
高处作业的三宝是什么
阅读量:115
猜你喜欢
空鼻症是什么
上人下工是什么字
外埠是什么意思
博爱是什么意思
容易的反义词是什么
一什么鱼塘
百合花什么时候开花
7月15日是什么日子
&是什么意思
寂寞的反义词是什么
猜你喜欢
ecmo医学上是什么意思
work是什么意思
杏花是什么颜色
一本二本三本是什么意思
老人生日送什么礼物好
苟富贵勿相忘什么意思
第三人称是什么
左胸口上方隐隐作痛是什么原因
burberry是什么牌子
什么叫钓鱼执法