小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机双指模式怎么关闭
2026-04-29 02:00:13
1、
点击小布助手
打开设置,点击小布助手。
2、
点击识屏
点击选择识屏选项。
3、
点击触发手势
点击选择触发手势选项。
4、
关闭双指模式
选择一个除双指外的其他按压模式即可。
相关推荐
oppo手机两侧滑动手势如何设置关闭
阅读量:117
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:139
oppo手机怎么设置左右滑动切换页面
阅读量:68
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:49
oppo手机怎么开启语音播报功能
阅读量:179
猜你喜欢
牛筋面的做法
番茄汤的做法大全
白菜的做法大全
拉条子的做法
静电怎么消除
卷饼的做法
蒸排骨的做法大全
颛顼怎么读
尹怎么读
象拔蚌的做法
猜你喜欢
巧克力的做法
自制酸奶的做法
煮牛肉的做法
大煮干丝的做法
炸茄盒的做法
家常蒸菜的做法大全
豆腐丸子的做法
酱油炒饭做法
古老肉的做法
三黄鸡的做法