小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 11pro怎样添加“遗产联系人”
2026-05-08 13:19:44
1、首先
手机设置显示页面点击“Apple ID”。
2、其次
Apple ID页面下滑点击“密码与安全性”。
3、最后
显示页面下滑找到“遗产联系人”,点击设置添加。
相关推荐
微博怎么看访客记录
阅读量:107
微博轻享版在哪里删除最近访问的人
阅读量:56
网易云音乐仅关注的人可发私信怎么设置
阅读量:85
微博如何看到访客记录
阅读量:184
闲鱼app拉黑的成员在哪里查看?
阅读量:194
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
科颜氏眼霜怎么样
方括号怎么打
中通快递速度怎么样
得了湿疹怎么办
手指肿胀是怎么回事
一岁宝宝发烧怎么办
搓捻的拼音怎么写
淘宝怎么实名认证
索芙特洗发水怎么样
猜你喜欢
泰拉瑞亚怎么钓鱼
东风风神ax7怎么样
ps怎么用
qq怎么邀请好友进群
输卵管造影怎么做
华硕飞行堡垒怎么样
怎么看自己手机号码
试纸怎么看
控制面板怎么打开
健忘症怎么治疗